Директор Школы

 

Насырова Римма Салаватовна

Телефон: 287-69-01

Задать вопрос директору

Электронный журнал

В МАОУ Школа 124 с 1 по 8 декабря прошли Всероссийские уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов (3 декабря).
Проведение Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов, на защиту достоинства, прав и благополучия тех, кто пострадал от тяжелой болезни с рождения, в детстве или во взрослой жизни, к вопросам их социальной адаптации и создания комфортных условий жизни для этих людей.
С учащимися 1-11 классов были проведены классные часы, в начальных классах педагогом-психологом Низамовой Ю.Ш. и социальным педагогом Акдаг З.С. проведены интегрированные занятия, тренинги, во время которых дети посмотрели мультфильм «Про всех на свете» о важности каждого существа на этом свете, рисовали, играли, отвечали на вопросы.
Также в рамках этого мероприятия обучащиеся и родители приняли участие в благотворительной акции «Творчество в подарок» по изготовлению подарков для детей с особыми образовательными потребностями
Все мероприятия направлены на привитие детям милосердия, сострадания, щедрости, воспитание в них уважительного, гуманного, внимательного отношения к инвалидам и признание их как полноценных членов общества.

Мероприятие1 Мероприятие2

Версия для слабовидящих

banner1

Телефон доверия

Управление образованием

МО РБ

МО РФ

Антиковидный инспектор